Franz Rogler *
(Graz 1921-1994, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule sowie der Wiener Kunstakademie unter Prof. A. P. Gütersloh) Innenhof in Buje/Istrien, signiert, datiert Rogler 83, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 63 x 48 cm, Profilholzrahmen (209)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
Franz Rogler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |