Ernesto de Fiori *
(Rom 1884-1945 Sao Paolo, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Gabriel von Hackl) Mädchenportrait, signiert Fiori, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernesto de Fiori *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |