Günter Waldorf *
(Graz 1924 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Silberbauer, Wagula und Wickenburg, Mitglied der Sezession Graz) Italienische Landschaft, monogrammiert GW, Mischtechnik auf Papier, Arbeit um 1960, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (61)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Günter Waldorf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |