Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir. B, Öl auf Malkarton, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bohumil Samuel Kecir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |