Georg Brandner*
(geb. 1956 Leoben, seit 1977 als freischaffender Künstler tätig, Einzel- und Gruppenausstellungen in namhaften Galerien und Museen Europas und USA) Ohne Titel, signiert G. Brandner, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Georg Brandner*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |