Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Komposition in drei Farben, signiert, datiert Decleva 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Weichholzrahmen, Druckstelle, Kratzer
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mario Decleva *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |