Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Schlafende (Ehefrau des Künstlers), monogrammiert LF, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24,5 x 33 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |