Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blick ins Tal, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 32,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Geneve Automatik
- Max Weiler *