Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See, tätig ab 1944 in Salzburg) Gebirgsgletscher, signiert, datiert Hermann Handl 1929, Öl auf Leinwand, 36 x 32 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Handl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |