Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen, Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels und A. Schrödl) Schönbrunn/Wien, signiert Joh Nep. Geller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42 x 64 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Johann Nepomuk Geller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |