Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Süditalienische Landschaft mit Blick auf den Vesuv, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 26 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |