Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Die zänkische Bäuerin, signiert J. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 37 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |