Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) rückseitig betitelt "Im alten Landhaus", signiert I. Pregler,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Irene Pregler-Grundeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |