Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Bäuerin mit Kühen, signiert Fr Roubal, Öl/Leinwand auf Malkarton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 61 cm, schwarzer Profilholzrahmen, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |