Salonsitzgruppe im Barockstil Ende 19 JH.,
verschiedene Hart und Weichhölzer, tlw. nußfurniert, mattiert, beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, best. aus:1 Sitzbank, 2 Fauteuils und 6 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein ornamental und figural beschnitzter Tisch, beschädigt, Teile gebrochen
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |