Künstler Anfang 20. Jh.
Landschaft mit Burg, figural staffiert, Öl auf Leinen, im Zuge einer restaurierung nachträglich bezeichnet R. Hoffman 52 x 66 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut