Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1 H.19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, kannelierte, bombierte querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachgeglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 165 x 97 x 46 cm , im Türbereich verändert, Sprossen und Füße ergänzt, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |