Speisezimmerkredenz
Anfang 20. Jh., zweiteiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, Unterteil mit drei Türen, drei Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit insgesamt fünf teilweise verglasten Türen, 220 x 184 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Speisezimmerkredenz
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |