Kleines Kästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, kannelierte gerundete Lisenen, 65 x 69 x 37 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kleines Kästchen um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |