Historismus-Aufsatzmöbel,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, tw. goldstaffiert, Unterteil mit drei Laden, zwei Türen und offenen Fächern, Vitrinenaufsatz mit vier facettiert geschliffenen verglasten Türen, 203 x 122 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, ein Schlüssel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Aufsatzmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.11. - 20.11.2013 |