Speisteller,
4 Stück: Porzellan, Wandung mit passigen Goldrändern, Faltenzügen, bunt gemalten Schmetterlingen, Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 23 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Speisteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |