2 Alben mit ca. 330 alten Ansichts- und Glückwunschkarten
tlw. 19. Jh. Konvolut alte Zeitungen u. a. "Die österreichischungarische Monarchie in Wort und Bild", beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |