Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) Beschriftet "Alte Höfe auf der Gis", auf der Unterlage signiert H Nagl, datiert (19)41, Aquarell auf Karton, ca. 32 x 42 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Gösta Nagl
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |