Walter Artus
(Leipzig 1873-1945) 2 Bilder "Traunkirchen, Hallstatt), links unten signiert W. Artus, datiert 1944, Öl auf Karton und auf Holzplatte, ca. 34 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Walter Artus
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |