Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert Albr. Dunzendorfer, Öl auf Platte, ca. 50 x 70 cm, kleine Kratzspuren, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |