Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder, ohne Titel, Buntstiftzeichnungen auf Papier, monogrammiert FE, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |