Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, 12,3 g, RW 56 øG12
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,