Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 6 Tafel- und Dessertgabeln, 1 Schöpfer, ca. 1400 g, 6 Tafelund Dessertmesser in Silberheften, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, in Etui, monogrammiert, fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Tafelbesteck
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |