Albin Schrey
(Hengsberg 1916-2002 Weiz, war Mitglied des Werkbundes, tätig als Fotograf, Maler und Bildhauer) Ohne Titel, signiert, datiert Schrey 1991, Ritztechnik auf Buntpapier, Blattgröße 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albin Schrey
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |