Spätbiedermeier-Trumeaukästchen
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Stablisenen, 2 Rahmen türen mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Furnierund Beschlagteile erneuert, 1 Schloss ausgebaut, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |