Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Portrait einer Frau in Tracht, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 59 x 49 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, Altersspuren, (92)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |