Bücherkasten
in Biedemeiercharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 3 teilverglaste Rahmentüren mit schwarz gebeizten Sprossen geziert, Messingbeschläge, 2 Schlüssel, Anfang 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bücherkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |