Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Blumenstrauß in Vase, signiert R. Foit, Öl/Leinwand, 50,5 x 61 cm, schwarz gebeizter Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, brüchig und gewellt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |