Eckvitrine im BM-Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert H=164 SM=57 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eckvitrine im BM-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus Sterlingsilber mit Korallenbesatz, nach 1925
- Brillantdamenring zus. ca. 1,80 ct
- Alceste Campriani
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960