Neoklassizistische Schlafzimmereinrichtung um 1920/25,
verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Nuß und Mahagoni furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und figural marketiert, bestehend aus: 1 Garderobenschrank, 1 Psyche und 1 Bett, beschädigt, Holzteile und Verspiegelung fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |