Kästchen im Makartstil Ende 19. Jh.,
Weicholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental sowie feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade, Marmorplatte, 110 x 82 x 47 cm, beschädigt, kleine Holz und Marketerieteile fehlen, Platte ausgebrochen
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |