Künstler 20. Jh.
unter einem knorrigen Baum sitzender Herr mit Hund, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert "LM" 40 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |