Pfeilerschrank um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffenen verglasten Türen, verspiegelte Rückwand, 195 x 100 x 56 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Pfeilerschrank um 1910/20,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |