Französischer Kelch,
Kuppa Silber, Fuß und Schaft versilbert bzw. vergoldet, Höhe 19 cm, dazu Patene, französische Beschauzeichen ab 1919, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Französischer Kelch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |