Alt österreichischer Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, farblose Glasschale, weiß opak unterfangen, goldener Dekor, Höhe 15 cm, geschartet, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 186(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |