Wiener Miniaturhuiliere,
Silber, oval fassonuert, Griff, Halterung für 4 Flaschen, 2 Flakons aus farblosem Glas mit Stöpsel, 2 farblose Glasbehälter mit Silbermontierung, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Miniaturhuiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |