Speise- und Kaffeeserviceteile:
4 Suppen-, 4 Speise-, 4 Dessertteller, 1 Sauciere, 3 ovale Platten, 2 Gießer, 12 Tassen mit Untertassen, Spode, Porzellan, farbiger Bluemndekor, tlw. bestoßen, berieben
Expert: Regina Herbst
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |