Michael Powolny, Papagei,
Entwurf um 1925, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 34,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Michael Powolny, Papagei,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |