19. Jahrhundert
Landschaftsgarten, nach einem älteren Vorbild, Aquarell auf Karton, 12 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (seitl. und unten Farbablösungen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |