Albert Schindler
(1806-1861)Kopie/copy Verwundeter Offizier, signiert und bezeichnet J. Breyer nach Schindler, datiert 1855,Öl auf Leinwand,28 x 24 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Original hängt in der Österreichischen Galerie, Wien.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Albert Schindler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |