J. Zimmermann um 1850
Bildnis eines Herren mit Brillen, rückseitig bezeichnet und betitelt, Jacob Winterhalter gemalt von J. Zimmermann 1851, Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Zimmermann um 1850
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |