Sergius Hruby *
(Wien 1869-1943) Ungarische Tänzer, signiert und datiert S. Hruby 36, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sergius Hruby *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |