Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Motiv vom Vierwaldstätter See, laut rückseitiger schwach leserlicher Bezeichnung, signiert J. Schoyerer, Öl auf Leinwand, 36,5 x 61 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph Schoyerer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |