Frà Galgario, Nachahmer
Bildnis eines Mannes mit roter Kappe, Öl auf Leinwand, gerahmt, 68 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Frà Galgario, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |