Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Profilbild einer jungen Frau, signiert Hepperger, Rötel auf Papier, 38 x 28 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Hepperger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |